Как наращивать ногти акрилом пошаговая технология

Для наращивания ногтей используем только акриловую технологию, она является не только самой эффективной, но и наиболее щадящей для ногтей. Акрил прочен, вы можете выполнять любую работу не боясь сломать ногти. Акрил не боится перепадов температур, выглядит максимально естественно, пропускает кислород и необходимые для питания ногтя элементы. Наращенные ногти не оказывают вредного воздействия на кератин, из которого состоит ногтевая пластина, а в случае, если вы решите расстаться с искусственными ногтями, легко снимается, отмачиваясь в специальном растворе.

Более того, современные методики с использованием акрила помогают укрепить натуральные ногти и скорректировать их недостатки. А обширная цветовая палитра акрила позволяет создавать самые разные виды покрытий - от знакомого всем французского маникюра до оригинального дизайна ногтей с блестками и рисунками на ногтях.

Предлагают различные виды маникюра и педикюра: классически, европейский, аппартный с питательным лосьоном на основе масел и глицерина, - а также несколько программ для ухода за руками и ногами. Звездная процедура - роскошный SPA -уход, который включает мягкий пилинг, эффективное увлажнение, питание и смягчение кожи в сопровождении расслабляющего массажа. А так же можете купить для домашнего использования профессиональный, моментальный Solar-уход: всего полчаса - и ваши руки будут выглядеть просто идеально.

Идеальная форма ногтей, также как и великолепные фигуры встречаются нечасто. Но в отличие от контуров тела при соответствующем уходе они гораздо быстрее принимают правильные очертания. Достаточно один раз доверить руки мастеру по маникюру, как их становится просто не узнать. Я отдаю предпочтение акриловой технологии наращивания, поскольку она считается наиболее эффективной и щадящей для натуральных ногтей. Решетчатая структура акрила хорошо пропускает воздух, позволяя им дышать и получать питательные элементы.

Еще одно достоинство акриловых ногтей. Лак на них держится гораздо дольше. У некоторых он не сходит и по истечении двух недель. С помощью лака тоже решается немало проблем. Цветовой акцент на кончиках ногтей очень хорошо отвлекает внимание от их недостатков. Темный лак способен подкорректировать широкие и трапецевидные ногти, причем, боковые уголки рекомендуется при этом не закрашивать. Если у Вас, напротив, очень узкие ногти, то лучшим украшением для них станет маникюр в светлых или перламутровых тонах.

Пошаговая технология наращивания ногтей акриловом на формах

Это информация для тех, кто не знает, как делается правильно наращивание ногтей, чтобы могли проконтролировать работу своего мастера, вдруг это и не мастер совсем.

Наращивание ногтей акрилом шаг 1 1. Ноготок шлифуется – обратите внимание! Не запиливается, а именно шлифуется мягким бафом. Делается это для того чтобы обеспечить адгезию (сцепление) акрила с ногтевой пластиной.

Наращивание ногтей акрилом шаг 2 2. Выкладываем материал – акрил, нужной длины, формы и цвета, в зависимости от желаемого результата.

Наращивание ногтей акрилом шаг 3 Наращивание ногтей акрилом шаг 4 3. Придаем нужную форму – шлифуем и полируем акрил. Ноготь тонкий, гладкий как родной. Но какой прочный и красивый!

Наращивание ногтей акрилом Результат Результат – ваши ногти выглядят красиво и естественно до трех, четырех недель. Очень удобно и практично, шикарный маникюр всего один раз в месяц, разве это того не стоит!
Не только ВЫ сами, но и окружающие залюбуются ухоженными, красивыми руками – это много приятных мгновений удовлетворенности собой, уверенности в себе.Во избежании разочарований, проблем с ногтями и некачественного результата наращивайте ногти, только у мастера профессионала (диплом) и на качественном, проверенном, дорогом материале.