Чем наращивать ногти на дому выбор материала

Наращивание ногтей на дому Здравствуйте обладатели и желающие длинных наращенных ногтей и изысканного маникюра.
Безусловно, красивые и ухоженные руки невозможно представить без аккуратного маникюра. А хороший маникюр немыслим без моделирования или наращивания ногтей, короткие ногти смотрятся плохо даже под слоем дорого лака. К сожалению, не всех нас природа одарила прочными и красивыми ногтями, которыми можно похвастаться. Не стоит расстраиваться если ногти у Вас тонкие, ломкие или слоящиеся. В этом случае не бойтесь обращаться к профессионалам по моделированию и наращиванию ногтей. Какой выбрать материал для наращивания ногтей на дому гель или акрил, а лучше акригель.

Мне очень нравится моя работа, и я подхожу к ней очень ответственно. С натуральными ногтями я работаю очень бережно и только одноразовыми инструментами. Это простая, но необходимая мера предосторожности.
Процедуру наращивания ногтей можно делать не только в салоне, но и в домашних условиях. Для наращивания ногтей в домашних условиях, понадобятся практически те же инструменты, что и в офисе. Набор инструментов профессиональный мастер носит всегда с собой, материалы дорогие, а все приборы должны быть продезинфицированы.
В своей работе я применяю акриловое и гелевое наращивание наращивание ногтей материалами от ведущих производителей ногтевой индустрии EzFlow, Creative, IBD.

Акриловые и гелевое наращивание? Не угадали акригель!

  1. совмещенная технология гелево-акриловая она же акригель намного эффективнее
  2. гелем делаю моделирования будущего ногтя
  3. акрилом делаю окончательное моделирование, роспись и форму
  4. с помощью акригеля можно смоделировать, как и неповторимые ногти с дизайном, так и ногти максимально натурального вида
  5. при совмещенной технологии наращивания искусственный ноготь получается поле пластичным, что делает его более прочным. Чисто гелиевое наращивание менее пластичное, и часто крошится и трескается
  6. в отличие скажем от гелевого наращивания ногтей, в случае поломки ногтя или трещины, его легко можно отремонтировать без повторного наращивания (а соответственно без дополнительного вреда собственному ногтю)
  7. если акригелевые ногти Вам надоели их легко можно снять с помощью специальной жидкости без повреждения натуральных.

Наращивание ногтей в домашних условиях видео

Вы искали европейский стоматологический центр, заходи https://ecstom.ru/ -мы вас ждем!